Диаська пытается ползти по-настоящему, а не по-пластунски! Уже сделаны первые робкие "шажки", и они, конечно, запечатлены мамой :-)))

Диаська пытается ползти по-настоящему, а не по-пластунски! Уже сделаны первые робкие "шажки", и они, конечно, запечатлены мамой :-)))
