Самое главное,что мерзкий обструктивный бронхит позади,мы его победили!Ура!
А еще сегодня показался хитрющий первый зуб,который до этого отлично шифровался,прячась за литрами слюны:)))Радости предела нет!
Зоя уже поднимается на руках высоко-высоко,правда не может пока скоординировать эти движения с попой,поэтому ползти пока не получается))Да и рановато конечно)
Семь кило весит моя колбаса и уже почти 68 см длиной))
А вчера нашла свои ноги и ее явно не устроило,что на них присутствуют носки))так что теперь у нее с ними неравный бой,пока выигрывают носки))
Она у нас молодец))
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Апрелевка
Поздравляю!!!
во вы молодцы - зубастенькие))) Слава Богу, что всё хорошо и вы здоровенькие!!! ТТТ на вас)))
ПЫ.СЫ. про колбасу улыбнуло
0
18.11.2012
Ответить