Войти
Мама девочки (4 месяца) Одинцово

Четыре месяца нашей бусине

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Поздравляю!!!во вы молодцы - зубастенькие))) Слава Богу, что всё хорошо и вы здоровенькие!!! ТТТ на вас)))

ПЫ.СЫ. про колбасу улыбнуло

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 18 лет) Владимир

Позровляю с первым зубом!!! Мы тоже слюним, но пока ничего.

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Спасибо!Сегодня показался и второй:)Вам того же желаю)

0
18.11.2012
Прошу совета Давно, давно не писала. Про прикорм и др. удовольствия.

Похожие записи