Девочки, сил нет отвечать, простите. Но в курсе дел буду вас держать, ведь вы меня так поддерживали всегда и стали уже родными. Малышку мою перевели в больницу, меня выписали, я дома. Завтра поедем к дочке. Имя пока в процессе... Есть варианты, но пока думаем.
Мне сегодня перед выпиской дали подержать малышку, она мне улыбнулась... Узнала свою маму.
Все ужасы послеродового в 20 ГКБ я буду описывать потом.




