Наконец-то наш папа соблаговолил вывезти нас в лес.
Так давно уже хотелось картошки, запечённой в костре, да и насладиться природой, воздухом, пением птичек!!!
МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!
Наконец-то наш папа соблаговолил вывезти нас в лес.
Так давно уже хотелось картошки, запечённой в костре, да и насладиться природой, воздухом, пением птичек!!!
МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!