возник с одной девушкой вопрос.
нужно ли заключать договор с почтой, чтобы отправть емс по Москве?
я думала, что я просто вызываю курьера емс, плачу ему 150 рублей, и он доставляет адресату...
возник с одной девушкой вопрос.
нужно ли заключать договор с почтой, чтобы отправть емс по Москве?
я думала, что я просто вызываю курьера емс, плачу ему 150 рублей, и он доставляет адресату...