Блин не знаю что делать!!!! Только что линзу в глаз поставила, а она блин порвалась на 2 части. Одну я из глаза вытащила, а вторую даже не вижу....не знаю может я уже глаза так растерла, что мне кажется что линза внутри??? А они ежедневные, очень тонкие.....Что делать????? А если она там останется????? То что????
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!