Войти
жду мальчика, 27 неделя Макеевка

Теперь и я блоггер :)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
О! Классно! Очень хорошие сылочки!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо :) Маришка а у тебя есть блогг...ты же у нас рукодельница высшего пилотажа :) Было бы интересно :)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
нет! Но есть интересные сылочки =) Так  что спрашивайте обязательно помогу!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Окей :) Я вот блог завела как раз в первую очередь для того, чтобы не потерять всякие интересные ссылочки, а то заметила что иногда вроде в закладки добавила МК какой-то, а потом смотрю а в закладках его нет и как назло найти его больше не могу :(
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Это да! Бывает!
Я от этого не сильно страдаю! Я понравившуюся картинку копирую себе на комп.
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну у тебя и уровень другой! Ты смотришь и тебе понятно как и что, а мне еще надо чтобы вся рассказали максимально подробно. Я же салага :)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Ну, ну салаги такие открытки не делают!
Хочешь идею для скрапбукинга твоего? Знаю что ответишь ДАааа... =) !
Купи дешовый альбом для фото и закрась не прикольную обложку ииии....
сделай новую обложку для своего малютки =))))
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
:) Здоровская идея.....как раз у нас валяется один такой гомнявенький альбомчик :) Спасибо! Марусь ну я шокирована как ты рисуешь...этому не неучишься если не дано!
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Хотение и труд все перетрут =)
Я до 5 класса получала одни 3 по рисованию и редко 4.
Зато при поступлении в художественную школу одни 5, правда в универе кол поставили, но после этого я была лутшая у этого преподавателя =))))
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Да ну Мариш...если человек рисовать красиво не умеет труд ему не поможет....это как писать стихи или сочинять целые мелодии....если нет способностей то ничего хорошего не выйдет
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
С днем Рождения=)))Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
класс!! с удовольствием почитала, особенно МК по созданию штампиков - я сколько ни встречала подобных мк, выполнить было не так-то и легко, а тут очень просто, возьму на заметку! продолжай в том же духе) я тоже скрапом немного увлекаюсь..
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо !!!! Буду продолжать обязательно!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ну прям слов нет!!!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Понравилось? Я просто не поняла что ты имеешь ввиду :)
0
24.02.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
нуу, я зашла...полазила чуток)) Тыу прям на все руки мастер)) поэтому и говорю: нет слов!!! супер вобщем!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
АА....спасибо :) только я еще не мастер вообще...я начинающий мастерок :)
0
24.02.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
главное, что желание есть))) а значит результат не за горами)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
А здесь вообще куча мастер классов на любой вид искусства    http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3657274&keywordid=1348136&page=2 

И этот сайт крут! http://www.livemaster.ru/masterclasses.php
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Вот кстати очень интересный сайт ! Аппликация из цветной бумаги для детского сада! Классные уроки поверти на слово педагогу!
http://detskij-sad.ru/
0
24.02.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Таша, совершенно случайно нашла тебя и тут)) Рада видеть!

Юля-Марфутка

0
27.12.2011
Круто, Таш!!!
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо :)
0
24.02.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Прикольненько!!!
0
19.10.2011
Флешмоб 2 У меня теперь личный никнейм :)

Похожие записи