Войти
жду мальчика, 31 неделя Макеевка

Первый день дома

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
11 пункт особенно понравился))))))))))))) жалко что облом)))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Да мордень будет явно не в восторге..так болит трындец полный и еще ношпу не нашла.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну а свечи папавериновые есть?
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Нет, мне такое никогда не прописывали даже. А что это за чудо свечи?
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
тоже обезболивающие... в попку))))))) противные (как по мне) но зато помогают... чеши в аптеку...не затягивай...когда тянет это опасно..... заодно и ношпу купишь.
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Надо конечно, сейчас с мыслями собирусь и почапаю наверное. Блин погода еще такая ужасная :(
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да у нас тоже не комильфо((((( весна блин решила не спешить((((((((((((
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Это точно. Только вот пуздро уже большое, в куртки теплые не помешаетсяimage
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ага)))) я уже у подружки пуховик одолжила...своё уже давно мало..... вот только похоже уже и из него выросла(((( надо что-то думатьimage блин не ожидала что пузо так выростит... сама глиста глистой... а пузо...))))))) муж ржет... говорит что я мега арбуз заглотила))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Таже фигня :) 1,60 очарования с барабаном впереди :)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
и самое страшное.... он так ещё 2,5 месяца расти будет)))))))) причем сзади живота вообще не видно))))))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Это да. Я сегодня носки одеть не смогла image
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
дуй в аптеку)))))))))))
0
25.03.2011
11 пункт - это круто!!! особенно после первых 10:))) Да,Таш, я уже давно такие активные планы не строю. У меня они примерно такие: с 17 по 27 марта - тримингую собаку, с 27 по 31 желательно бы убраться в квартире если получится... ну и т.д. image
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Доооооооооолгий триминг у тебя получается :) Я привыкла быть электровеником вот наверное и планирую так по привычке. А я купила машинку и проблему с тримингом одним махом решила :)
0
25.03.2011
Нее у меня он действительно долгий и многоэтапный, за-то на выставках у всех челюсти падают от такой ровной собаки:)))) Я потом фотки выложу всех этапов:)))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Подожди а кого это ты тримингуешь????  У тебя же гутоперчивый песик вроде был. А он не особо-то выстовочный :) Или ты от меня скрыла собачку еще одну????
0
25.03.2011
Таш,она  у меня ирландский терьер, не смотря на то что гутоперчивая:)
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
АААААААААААА... вот блин, перепутла я что-то! Так еще и выставочный! Вообще крутой!
0
25.03.2011
imageага
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

А потом у меня начал тянуть живот и еще болеть лобк.кость прям под животом так странно, как то в одном месте и словно внутри.

вот у меня сегодня так же наверное болит как то не понятно

0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Сегодня все уже прошло. Выпей ношпу вроде вчера помогло мне немного
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
а ее можно пить????я бандаж сейчас одела ,так легче стало но все равно ничего не прошло
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Как оказалось только ее и можно.
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры
ой я тогда ее выпью,,,а то как то мне ненравится все это..ладно когда болит и проходит а тут ведь и не проходит
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков
Очень обидно, если планируешь, а ничего не получается.... Ну ничего, завтра будет новый день, можно сделать дубль №2:)
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Так на завтро у меня были другие планы...теперь все надо смешать :)
0
25.03.2011
болит поясница Старею :(

Похожие записи