Войти
жду мальчика, 42 неделя Макеевка

Не ждали?????????????

Мама мальчика (15 лет) Тбилиси

я другое думаю... все хоть по разу ложные тревоги устраивают, в роддомы ездят. может и мне развлечься? покататься среди ночи. посмотреть на врачей и их боевую готовность, вкусить все прелести паники мужа.image а то как-то не правильно получается. сижу себе спокойно и ничего меня не беспокоит. муж даже не спрашивает как я, потому что и так видно, что абсолютно нормально. обЫдно! хочется экстрима и приключений

0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну мать не сдерживай себя!!!! Если хо так делай! Хотя я так смотрю оно как-то само собой так у всех и получается!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тбилиси
видимо у меня будет один раз, но капитально. хоть бы заболело че, было бы на чем панику поднимать....
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Подожди еще, я тут 5 дней назад с как лань бегала а потом как прострелило! И в итоге схваток-то ложных у меня тоже нет...но боли в пояснице просто звиздец какие
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тбилиси
хочу боли в пояснице, животе и еще где там надо, чтобы процесс пошел! на все согласная я. даже согласна сама в роддом доехать. с чем там еще надо смириться чтобы пошло???image
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну видишь, я тоже вроде со всем смирилась...а меня домой вернули :)
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тбилиси
ну сказали же в понедельник? совсем не плохо
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Главное чтобы меня в понедельник опять домой не вернули :)
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ты упрись руками в дверь и говори не уеду пока не рожуimage
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
да, тебя уже на роды сплавили)))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А я видела :) Ленусик уже там прям группу поддержки собрала :) Приятно блин...только облом вышел :)
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
ну ничего, значит не хочет пока)
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Вредина малая! :) Если сбудится мой сон и я рожу на Троицу...то я прозрею окончательно!
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
мне уже 2 раза роды снились) правда, первый раз приснилось, что мальчик)))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ой а когда Троица????
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
12, в воскресенье!!!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну хоть буду знать.....)))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
12 в воскресенье...у меня же вообще приколов много...забеременела после молитвы возле стены плача, зашевелился на крещение.....ну вот мне еще и такое преснилось
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну а что??? будет я считаювообще подарок судьбы тогда....я бтоже хотела на Троицу....святой праздник!!!!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
)))))))))))))))))))))))))))))))))))).....
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Таш, а кто такой БФ??? )))) сижу щас, сооброжаю... В голову ничего кроме бойфренда не идет)))))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Борис Федорович, он у меня родыбудет принимать.
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка
А где рожать собираешься? Я в Калинина рожала, очень довольна персоналом.
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
image бойфренд....
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ага, сказал, что состояние плода нормальное))))))))) бойфренд сказал)))))))
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
Вот малышок у тебя шутникimageпоиздевался немного и дал еще немного беременной походить, ну тогда продолжаем все вместе ждать!!!!!image
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Маленький вреднюлька  :(
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
Ага начались самые первые капризы, ну что ж придется копить терпения на  годы вперед:)))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Есть в кого!!!!! Ох чувствую там мой характер....
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да уж, ничего себе. А а уже надеялась тебя поздравлять через день))))) Ну ничего. Ждемс.

А у меня Таш сегодня походу было что то похожее на твои ощущения ночью. думала все роды начались. Сейчас вот сижу спокойно ничего нигде не болит не тянет. По твоим стопам видать пошла)))))

0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ага я читала! Ну держись. Я тебе там написала по поводу свечей
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да спасибо, ответила уже))))) Сейчас вообще так хорошо, сижу себе спокойненько ничего не беспокоит. Но я настороже уже конечно.
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну воть я там значит уже проводила тебя на роды!!!!!...image.........а ты решила домой вернуться...эх малыш вреднюлька точно....а для чего свечи Таш??? чтоб матка готовиласьиль чего?? а расскрытие есть???.....в понедельник с вещичками иль как???image
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ага, подготавливают матку, раскрытие есть но сколько не спрашивала, в понедельник тоже с вещами :) Просто мне эти дни так плохо было, наверное сказали вещи взять чтобы если чего 20раз туда сюда не ездить. 32 км до роддома ...не мало!
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

так, это не наша Таша))))))))))) это подстава)))) наша Таша рожает)))))))) мы так решили)

 

0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну передавайте ей привет :)
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
да да да...это по любому муж зашел на ее страницу и пишет нам )))))))))))))))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
как говорится - "вэлкам бэк"))))) держи сопливчик - будем вместе сопли/слюни пускать дальше с жалобами "ну когдааааааааа?"))))))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Это точно!
0
10.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
хороший у тебя доктор!:))Слушайся его и не спеши!:))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
стараюсь :)
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
да уж,только настроилась,как облом! Наверное будет неожиданно!
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Главное чтобы не ночью
0
10.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Ой, Ташка, ну ниче себе, я думала ты уже вернешся с бебиком ))  Значит ему еще надо посидеть в пузике.  В любом случае ваша встреча совсем скоро )))  Хороших тебе последних беременных денечков, отсыпайся ))
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
Не ждали если честно, я думала уже что все уехала рожать))))) А вот страдать не надо, наслаждайся последними денечками... потом будешь скучать по пузику своему...
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка
Значит еще не время, и малыш еще не готов. Он тебе сообщит, но чуть позже. А сейчас пока набирайся сил и отсыпайся впрок!
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Когда придёт его время, он попросится наружу - не переживай:) Пинетки пока свяжи, или альбомчик для малыша сделай:))
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну значит малыш решил, что так лучше!) мальчишки вообще говорят дольше сидят у мам в животиках, не хотят расставаться с уютным местечком)))
0
10.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Рады вновь видеть в наших рядах))))))))
0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Всему свое время!))
0
10.06.2011
Собираем вещи!!! как так?

Похожие записи