Девочки кто еще думает о эпидуральной анестезии....прочитайте пожалуйста
http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1252&Itemid=201
П.С. Мне теперь понятно почему мой врач (а он зав.отделения!)) не разрешает ее делать!
