Войти
Мама мальчика (3 месяца) Макеевка

Мой рыкуля

Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Привет, вы перевернулись, или нет?
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
ну так...периодически
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
мы еще нет, только пытается, Таша тебя совсем не видно, куда проподаешь?
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
3 часа это норма как раз до полугода. в полгода он и 5 и 6 спокойно ходит. Но там и памперсы другие, "выносливей" )))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как же я рада тебя слышать, хоть и быстренько)) рада, что все ок!! приезжай скорее в гости!)
0
03.10.2011
Привет Скучали???

Похожие записи