Читаю вас мои зайки каждый день! Комментировать пока времени нет....увы:( Я как всегда быстренько
Тимошке сегодня сделали прививку, перенес храбро! Мы переворачиваться даже не пытаемся, но моя мама говорит, я не переворачивалась в детстве совсем...Может Тимуля тоже не планирует?! Хохочет вовсю, разговаривает с игрушками, людьми на улице и даже с фенькой. Когда поднимаю на ручки уже во всю по мне шагает :) Ах да...все зажило, раздражение прошло...но подгузы теперь только Premium Cear и менять через каждых 3-4 часа.