Войти

Зубы?

Ирина
Никитка, 15 летМаксим, 10 лет 4 месяца Люберцы

а где черточки белые должны быть?))))  на десне там где сам зуб вылезет или где?

а то мой тоже что-то  капризничает и капризничает....., я на десна смотрю..., а там как будто белое.. но не там откуда зубы вылезут..., а как будто спереди десны.., не знаю вот.. что у моего зубы или чего)))

0
06.12.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

у нас на десне где зубик, чуточку ниже

0
06.12.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

это зубик))))...у нас такие полосочки появились давно,месяц назад,а зубик сам вылез только 2-го декабря)))

0
06.12.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

у вас пока 1?

0
06.12.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

он вообще не дает в рот заглядывать...говорят второй сразу должен лезть.....пока нам этого не ясно)

0
06.12.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

это зубки, если уже видно что-то, то через парочкудней прорежеться и малыш успокоится :)

0
06.12.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

ой сегодня вообще жесть была. Может что-то ему давать, чтобы они у него не болели?

0
06.12.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

я мажу дентиноксом, нам помогает

0
07.12.2011
График роста и веса (для себя) Зубы

Похожие записи