
Вот такая открытка получилась у меня по заданию блога "Это Scrap" http://etoscrap.blogspot.com/2011/07/4.html

...но уже поздно. Надо было прошить одно сердечко, потом его помахрить и затем приклеить к большому))) Эх...
ааа) Мы с тобой все забыли совсем, и про Анины фотки и про книжку! В следующий раз начинаем с этого)))))
Вот я кстати поняла почему хочется повернуть сердечко - опять у тебя вылезла строгая симметрия в композиции. Все на одинаковом насстоянии друг от друга) В смысле От буковок и от бабочек до цетральной оси сердечка одинаковое расстояние)
Всех новичков вначале тянет на симметрию ;) Меня саму все еще тянет)