Новогодние каникулы
Новый год встречали далеко от дома (100 км) .
поездка началась, как обычно с внесения конечного пункта на карту навигатора)) Отметили и отправились в путь. Уже в пути, нам прислали смс с точными координатами нахождения поселка, выяснилось, что мы едим совсем в другом направлении (мы ехали в п. Кирилловка, а нам нужно было в п. Кириллинский)
Координаты прислали нам вовремя, и мы добрались без приключений)
Очень красиво в этом поселке, везде сосны (находится он в лесной зоне), тишина, даже в новый год неслышно было залпов салюта.
Новогодняя ночь прошла в веселой компании, было очень много приятных сюрпризов, конкурсов, танцев, даже дед мороз приходил со снегурочкой, был чародей, наволшебил нам только хорошее в новом году, почтальон - принес нам телеграммы от президента )
вот так мы повеселились, Домой вернулись 2 января, по пути домой заехали в икею, я там опять накупила разных ведерок для декупажа. И с корабля попала снова на бал, ходили в гости к родителям,
А вот вчера мы красили , начали делать ремонт у брата в квартире, Сегодня я наконец выспалась (дрыхла аж до 13,30) вечером ходили в кинотеатр (открыли у нас в городе, надо заметить, что не хуже, чем в Самаре) . вот такие выходные, еще забыла, я прикупила себе комнатных цветочков, две орхидеи, драцену и замиакулькус)) довольная как слон))))