Войти

После дождя (только фото)

Мама девочки (15 лет) Москва

нереально красиво! Все-таки надо любоваться чаще на прекрасные вещи!

0
22.10.2012
Самара

Цветы моя слабость... если фотик в руках, не один куст не останется без фото

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ты и юмористка!)))))) Все  кусты твои))

0
05.11.2012
Самара

это точно)) была в отпуске, кустов нафоткала больше чем себя и друзей

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

реально прям настроение поднимают, такие цвета яркие. Свежие фотки

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Блиииин! Нин! Хоть бери твои фотки и декупаж! чес слово красота)))!

0
18.06.2012
Самара

 Спасибо Настен!! мне самой они нравятся)) 

0
19.06.2012
Как ухаживать за Гарденией Жасминовидной Орхидеи

Похожие записи