удивлялась, почему у меня нет во время тренировачных болей в спине и животе...
вчера перед сном наверстала ))) спина не болела, правда, зато ныло, как при месячных, я уж и забыла, что это такое...
ну слава Богу, пока не очень сильно, так, баловство... но все ж, лучше б оно и дальше без болей проходило, я к ним уже привыкла хотя бы