Войти
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

несистематизированное ))

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А зачем баулы? ))) не так уж и много всего надо. Тем более, если что, могут и подвезти. Ты, главное, не бойся, все будет хорошо
0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я переживаю, что что-нибудь важное не возьму с собой - не охота мужа гонять туда-сюда

0
15.01.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ну на то он и муж ))) и потом, родишь, тогда уже незамутненным взглядом окинешь вещи, и поймешь, что еще надо, а что совершенно лишнее )))
0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

да я бы многое не брала. но в наш роддом, оказывается, надо... полотенца всякие, вилки, чашки и прочие радости - там нифига нет (

0
15.01.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Мда.. Какой-то бедный или даже обделенный роддом
0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

подозреваю, что это не роддом, а страна )))))

0
16.01.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

а ты закинь всех в друзья, как я сделала (да я думаю что все так сделали)... т.к. сама всех в лицо помню))))

0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну я уже начала )) потихоньку ))  а то некоторые уже и рожают, поэтому и в ленте не отображаются

0
15.01.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

ага, сама чухнулась тока недавно))) мысль была, как же без девчонок то потом, все уже свои и родные... надо делать...

0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

я пока раскачиваюсь )))

0
15.01.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

ну раскачаешься)))

0
15.01.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

))))) рявкнула))))) я представила просто)))))) я вот тоже с собой разговариваю. ладно с котом, но когда с собой, да ведь еще не парой словечками обмолвлюсь, а прям речи такие толкаю, пока кот на меня мяукать не начинает, мол "остановись, смертная, крышу попридержи...")))))

0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

)))) я так думаю, это потому, что единственный человек, который нас может вразумить - это мы сами ))))

0
15.01.2012
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Согласна!

0
15.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

интересных людей и с кем общаемся не односторонне,добавляю в друзья ,так никто не потеряется)

мне тоже кажется,что у нас неделька ещё есть, посмотрим)

0
15.01.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск
забывается как-то - привычка, что заходишь на сайт в ленту недели, а там все девчонки привычные ))
0
15.01.2012
сонное царство... седалищный нерв походу ((

Похожие записи