все тут про него трубят, решила посмотреть ) очень многое он говорит как раз так, как я думаю, правильные, на мой взгляд... так что теперь я даже не знаю, заниматься ли высаживанием, или пусть малая ходит в подгузниках, сколько хочет? поживем - увидим, конечно ))
всем большое спасибо за мнения 