Войти
Мама девочки (2 месяца) Минск

)

Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

а мы когда писаем без памперса на пеленальный столик делаем удивленные глаза и говорим "Ой" и так мило улыбаемся как будто и не мы это вовсе написали)))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Милла на пеленальный столи тоже очень любит писать, но при этом молчит, как партизан и хитрым глазом посматривает - заметили или нет? ))))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

точно точно)))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

прикольна)) а моя мне Эй говорит))

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

не, наша просто "Э!"

это она за нами повторяет )) я ойкаю, а муж экает ))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я тоже Эйкаю) причём я заметила это только когда мы как-то диалог вели Эй-Эй))
а ещё у неё если довольная Гии, а если что-то не нравится, то Ла) 

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у нашей тоже гиии, когда смеется ))) а ла она не умеет, у нее все с буквы Г начинается )))))))))))))))))))))))) муж смеется, что когда она на нас кричит "Га!", она просто "Гады!" не договаривает ))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аххахааа)))))))))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Подольск

прикольно так ! А моя Дашуля один раз сказала пук так тихо тихо!! Мы смеялись........

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

шаманила что ли на пропукаться? ))) наша Милка, когда тужится, губами "пукает" )))) наверное, думает, если звук похожий, то поможет )))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

а нам брали анализ крови из вены , малютка так кричала, спустились в гардероб она устала кричать и сказала "ОЙ" ,вахтерша даже засмеялась.

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

))) утомилась!

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Да, у нас тож бывает ой, ай, ху, ууу, ааа, гу и конечно же агууу))))
0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

у нашей даже эмоциональную информацию несут словечки: гу - это когда обида! ))) га - когда очень злится )))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

)))))))))) пикольно. а мы лежа на животике,когда устаем говорим АЙ

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

)) наша на животе неразборчивое что-то бормочет )))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
хех))классно))а мы наоборот,после того как отрыгнет доча,говорит ооой)и улыбается:))
0
18.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

ага)

0
18.03.2012
2 месяца ) матрасик

Похожие записи