Войти
Мама девочки (9 месяцев) Минск

NAN кисломолочный

Мама троих (14 лет, 26 лет, 11 лет) Пенза

вкусный .. моя любит, хотя смесь совсем перестала даже в рот брать, а КМ ест ночью (но мы на ИВ полностью).

КМ НАН 2 разводится лучше, чем 1. В общем, нравится.

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ясно, спасибо ) буду пробовать

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Невинномысск

мы его едим, очень довольны, ничего он ни как манка! это единичка густовата, а двойка обычной консистенции едим из обычной авентовской соски 6+...

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ясно, спасибо )) моя соску не берет, так что тут это роли не играет

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

он как манка, моя пьет нан2 обычный, соска нужна как в авенте для каш, мы просто не любим кисломолочку, я попробовала, лучше кефирчик

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

по консистенции как манка??? нифига себе...

моя из бутылки не пьет, только из поильника и из чашки

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а зачем это тебе НАН?

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

хочу через месяц-другой заканчивать кормить грудью, если кефир не пойдет, надо будет на ночь кисломолочную смесь попробовать дать

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а что кефиром можно заменить кормление грудью??? Я думала, что смесью кормят если что. Даже не знала)

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

)) ну заменяют вроде как... смесь моя не уважает, я уже пробовала ее "угостить"... только в каше ест... я ведь молочные каши так и не ввела - боюсь красных щек... а на смеси получается очень даж неплохо, малой нравится

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Мой его с рождения кушает. Он не сладкий и не сильно кислый. Ребенку нравится
0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

хорошо бы, чтобы и моей понравился )) спасибо

0
24.10.2012
трусики-подгузники опять про телевизор )))

Похожие записи