16 лет

Наверно я-слабый человек...

как же тебе тяжело..... ты сильная!!! все будет хорошо!!!!!
14.05.2008
Мариша, прочитала твой дневник: ты очень сильная!!! Очень!! Держись!! Банально, но жизнь полосатая: все ведь когда-то кончается, закончится и эта черная полоса, и у тебя обязательно будет семья, дети и теплый дом, где тебя будут ждать. Зажмурься, перетерпи, найди себя!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
13.05.2008
Мариш, я думаю, ты очень сильная! Со всем справишься! Только не опускай руки!;)
13.05.2008
Держись... Мне кажется, ты сильная! Операция - не самое страшное в жизни. Моей маме делали, ничего страшного. Вот предательство любимого человека- ужасно,тем более в такое время... Но ты все выдержишь, мне кажется. Просто надо постараться!
13.05.2008
блин,как жаль,что ты от меня так далеко живёшь!выпили бы вместе,посмеялись и поплакали,потом помолчали...поддержали,наконец,друг друга!!!"
12.05.2008
Ты не слабая, просто много тебе досталось, но ведь это не навсегда и в твоих силах все пережить и изменить жизнь к лучшему! Слабой тоже хочется себя почувствовать, поплакать, чтобы кто-нибудь пожалел, прижал к себе, это придает сил!
12.05.2008
Милая девочка! Столько всего на тебя навалилось! Но мудрые говорят, что все дается ПО СИЛАМ!!! А еще восточная мудрость гласит: Благословенны препятствия - вами мы растем!" У тебя еще все лучшее впереди!Обязательно!"
12.05.2008
Да неужели у меня эти силы есть?я просто иссякаю...
12.05.2008
Конечно, есть! Вечных испытаний не бывает! И страданий вечных не бывает тоже! Как говорил Соломон: Все пройдет! И это тоже пройдет!" Через много лет будешь вспоминать с улыбкой многие проблемы
12.05.2008
Ксюнь,это легко когда муж рядом...а у меня рядом никого нет...только родители...но сейчас они мне ничем не помогут...
12.05.2008
Мариш, согласна с тобой! Путь одиночества - самый трудный путь! Хотя, по большому счету, такие удары судьбы нелегко пережить даже вместе с родными людьми! Но дело в том, что пережить это НАДО! Сжав всю волю в кулак! Самое главное, чтобы ты помнила всегда - ты можешь все! И это тоже!
12.05.2008
Нет Мариш ты не слабый человек просто уставший.....И проблем куча,да ещё страх пред операцией.....НЕ загоняйся ты даже не заметиш как всё сделают и вспоминать не будеш...
12.05.2008
Ты не плачь, и баночки эти в помойку брось. Сейчас ведь пузырь через лапороскопию удаляют, даже шрамиков не останется. Так что не тяни, а приводи свое здоровье в порядок.
12.05.2008
НЕТ,ты сильная,ты сильнее всех нас вместе взятых,и Это чистая павда!!!! ты столько всего вынесла.все проходит,а значит и все твои болезни уйдут,надо только верить в это,вдь мысли сами по себе материальны!!! я думаю если мы все в это поверим ,то все у тебя получится. Я В ТЕБЯ ВЕРЮ
12.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Только что вышла с УЗИ... Тяжело...