Войти
планирую беременность Краснодар

Спасибо Натуле!!!!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Спасибо, Мариночка, ОГРОМНОЕ!!! Это как раз про меня!!! аж прослезилась!!! Наташа!!! Спасибо!!!!

0
25.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

это не мне спасибо,а Натусе! она для меня его написала))))

0
25.07.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Я тут растрогалась)))) Наташе спасибищееееее!!!

0
25.07.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мне кажется эти строчки счастье приносят!!!!

0
25.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

надеюсь,что мне они его принесут очень скоро!

0
25.07.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Очень красиво! Дай Бог, в жизни у тебя наступит такое время, уже очень очень скоро.
0
25.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

я тоже этого очень жду!

0
25.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

очень трогательно, сейчас разрыдаюсь. Желаю Мариш что бы все у тебя было хорошо!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ой, как трогательно. Даже расплакалась. Надеюсь, что через год это сбудится, а может быть и раньше!

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Девочка моя,всё обязательно сбудется.Так тепло на душе стало от этих строк!Будь счастлива,моя хорошая.

0
26.07.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Сижу и плачу!!!!!!Так трогательно!!!!

Мариша от всего сердца желаю дочку!!!!!!!!Все будет хорошо!!!

0
25.07.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Очень трогательно! Мариша, желаю тебе родить лапочку-дочку!

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Мариночка, желаю тебе чтобы все сбылось, такие стихи трогательные, слезы навернулись....

0
26.07.2008
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

я аж расплакалась. Счачтья тебе. Всё будет хорошо. Ведь уже всё налаживается.

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Сижу плачу, такой стих! Все-все будет у тебя отлично! Думай только о хорошем!
0
25.07.2008
стишок ........

Похожие записи