***Marishka*** Краснодар скуФно.... дома делать нечего,поэтому я решила пойти на работу и посидеть в инете.... всё равно не помогает...какая-то депрессия мучает..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему E♥ T♣ R♠ A Санкт-Петербург депрессия это дело проходящее 0 16.07.2007 Ответить я приехала!!! что со мной??? Похожие записи Муж тиран. Мама-КС Мошки в цветах((( нужен совет! Больно до ужаса..((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027