Войти
жду девочку, 39 неделя Краснодар

О Боже,опять...

Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

что значит, хватит одного раза"? Что уже рожала с обвитием? Печальный опыт? На последнем узи мне сказали

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Из за наплевательского отношения дежурной бригады,мой малыш задушился пуповиной в нотугах.2 дня реанимации и остановка сердца
0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Ужас! Мне жаль. И мне тоже страшно!

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Марин,ты раньше времени не паникуй. Врачи знают про твой предыдущий опыт,я думаю они врядли сами захотят повторения. Все будет хорошо,главное верь! Конечно и с обвитием рожают хорошо и без него плохо,никто не застрахован. Тебе спокойней кесарево,договорись за кесарево и главное не думай о плохом. Все будет хорошо,вот я верю!
0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Инза

зря ты так боишься,Марина,всё ещё изменится.Я родилась с двойным обвитием и мама сама меня родила.В прошлый раз скорее всего виноваты были врачи,а не ты и не малыш.С обвитием очень много детей рождаются и ничего.но тебе виднее как лучше:)Всё будет хорошо,не переживай,сейчас очень вредно

0
23.06.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Мариш,не рискуй,у меня Тимка был обвит и врач согласилась на кесарево,учитывая исход первых родов(Егорка пострадал),но у тебя ведь все гораздо серьезнее было,лучше кесарево-я рада лично,что мой малыш абсолютно здоров,а Егора год таскали по врачам после рождения.

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Мариш,впринципе я бы не рисковала,сама рожала с обвитием.........но тогда не понимала что к чему,а может надеялась на лучшее,это я щас уже понимаю что обвитие это серьезно....Так хочется чтоб у тебя все было хорошо...уговори врачей на кесарево....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..........

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Мариночка, ну вот...тебе лишний повод для переживаний. Может она еще развертится (или как там это правильно назвать). Ну тогда пусть плановое ставят, врачи должны понять и подстраховать.

Здоровья Вам обеим и благополучного родоразрешения

0
22.06.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Не переживай Мариш, главное что знают об этом врачи, всё будет хорошо! У меня было двойное, но незнаю тугое или нет, на узи ничего не видели, а узнали только в родах, всё обошлось, с дочей было всё хорошо:-)
0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мариш! Без паники!!!!!!!!!!! Однократное обвитие почти у всех деток. Главное, чтобы о нём знали врачи. И, естественно, чтобы врач и акушерка были хорошие. Грамотный врач знает, как поступать в этом случае.

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мариша, миленькая моя, успокойся! Не хочешь сама, не надо, думаю врач пойдёт тебе навстречу. Не хочу говорить некоторых вещей, но У ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!

0
22.06.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Мариш, держись, снаряд в одну и ту же варонку не падает. А если боишься, настаивай на кесаревом, думаю, помятуя твой прошлый опыт, тебе пойдут на встречу. @@@@@@@@@@@@@

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Мариночка! Крепись зайка! Думай о хорошем. Ты светлый человечек и будешь очень хорошей мамой)))

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ой.. вот говорят - не опасно.. не тугое... а нам это однократное нетугое не опасное сделало тяжелую асфиксию в родах. :((((( Я б тоже не решилась. Ну может раскрутится еще, время то есть.

0
22.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не переживай раньше времени.Я рожала сама с двойным тугим.Всё хорошо. И у вас всё будет отлично)))

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Маришь, ты главное не переживай! Предупрежден, значит вооружен! Теперь вместе с врачем обсудите тактику ведения родов. Повторения не будет, это точно, даже думать об этом не моги!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Хорошо, что сейчас заметили. Примут меры, может размотаться сама. А то наше обвитие увидели только после рождения девочки. Сейчас последствия расхлебываем. Все будет хорошо!

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Мариш, нука не переживай, думаю они теперь и сами тебе предложат. Все будет хорошо, не нервничай.

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Мариш, не переживай. Проси доченьку чтоб она  размоталась и она размотается. Верь в лучшее!!!

0
22.06.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ну что решили, Мариш? В любом случае - все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Мы все в это верим!

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Блин, вот на что спорим, что она еще снимет бусики" перед родами?! и все

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Мариша, не переживай! Очень многие рожают с обвитием и всё в порядке! Не волнуйся!

0
22.06.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Марина, не думай о плохом пожалуйста... Все будет хорошо, время еще есть

0
22.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

((((((((Мариш,могу сказать про себя,все троих рожала с обвитием и ТТТ Слава Богу!

0
22.06.2009
Мама девочки (18 лет) Таллинн

почти у всех детей есть обвитие! однократное точно!

я рожала с ним и все было ок!

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

У вас еще есть время, рано панику разводишь, успокойся и жди врача.

0
22.06.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ЕСЛИ НЕ РАЗМОТАЕТСЯ, Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ВСЕГО К С СДЕЛАТЬ !!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

зай главное не переживай!!! я уверена все хорошо будет! мож вобще размотается еще

0
22.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Конаково
Зайка,у вас с дочушкой все будет хорошо,ты верь
0
22.06.2009
Мы уже легли! Завтра УЗИ

Похожие записи