Войти

О Боже,опять...

Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

что значит, хватит одного раза"? Что уже рожала с обвитием? Печальный опыт? На последнем узи мне сказали

0
22.06.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Из за наплевательского отношения дежурной бригады,мой малыш задушился пуповиной в нотугах.2 дня реанимации и остановка сердца
0
22.06.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ужас! Мне жаль. И мне тоже страшно!

0
24.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Марин,ты раньше времени не паникуй. Врачи знают про твой предыдущий опыт,я думаю они врядли сами захотят повторения. Все будет хорошо,главное верь! Конечно и с обвитием рожают хорошо и без него плохо,никто не застрахован. Тебе спокойней кесарево,договорись за кесарево и главное не думай о плохом. Все будет хорошо,вот я верю!
0
22.06.2009

зря ты так боишься,Марина,всё ещё изменится.Я родилась с двойным обвитием и мама сама меня родила.В прошлый раз скорее всего виноваты были врачи,а не ты и не малыш.С обвитием очень много детей рождаются и ничего.но тебе виднее как лучше:)Всё будет хорошо,не переживай,сейчас очень вредно

0
23.06.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Мариш,не рискуй,у меня Тимка был обвит и врач согласилась на кесарево,учитывая исход первых родов(Егорка пострадал),но у тебя ведь все гораздо серьезнее было,лучше кесарево-я рада лично,что мой малыш абсолютно здоров,а Егора год таскали по врачам после рождения.

0
22.06.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Мариш,впринципе я бы не рисковала,сама рожала с обвитием.........но тогда не понимала что к чему,а может надеялась на лучшее,это я щас уже понимаю что обвитие это серьезно....Так хочется чтоб у тебя все было хорошо...уговори врачей на кесарево....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..........

0
22.06.2009

Мариночка, ну вот...тебе лишний повод для переживаний. Может она еще развертится (или как там это правильно назвать). Ну тогда пусть плановое ставят, врачи должны понять и подстраховать.

Здоровья Вам обеим и благополучного родоразрешения

0
22.06.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Не переживай Мариш, главное что знают об этом врачи, всё будет хорошо! У меня было двойное, но незнаю тугое или нет, на узи ничего не видели, а узнали только в родах, всё обошлось, с дочей было всё хорошо:-)
0
22.06.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мариш! Без паники!!!!!!!!!!! Однократное обвитие почти у всех деток. Главное, чтобы о нём знали врачи. И, естественно, чтобы врач и акушерка были хорошие. Грамотный врач знает, как поступать в этом случае.

0
22.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мариша, миленькая моя, успокойся! Не хочешь сама, не надо, думаю врач пойдёт тебе навстречу. Не хочу говорить некоторых вещей, но У ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!

0
22.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Мариш, держись, снаряд в одну и ту же варонку не падает. А если боишься, настаивай на кесаревом, думаю, помятуя твой прошлый опыт, тебе пойдут на встречу. @@@@@@@@@@@@@

0
22.06.2009
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва

Мариночка! Крепись зайка! Думай о хорошем. Ты светлый человечек и будешь очень хорошей мамой)))

0
22.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ой.. вот говорят - не опасно.. не тугое... а нам это однократное нетугое не опасное сделало тяжелую асфиксию в родах. :((((( Я б тоже не решилась. Ну может раскрутится еще, время то есть.

0
22.06.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Не переживай раньше времени.Я рожала сама с двойным тугим.Всё хорошо. И у вас всё будет отлично)))

0
22.06.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Маришь, ты главное не переживай! Предупрежден, значит вооружен! Теперь вместе с врачем обсудите тактику ведения родов. Повторения не будет, это точно, даже думать об этом не моги!!!

0
22.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Хорошо, что сейчас заметили. Примут меры, может размотаться сама. А то наше обвитие увидели только после рождения девочки. Сейчас последствия расхлебываем. Все будет хорошо!

0
22.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мариш, нука не переживай, думаю они теперь и сами тебе предложат. Все будет хорошо, не нервничай.

0
22.06.2009

Мариш, не переживай. Проси доченьку чтоб она  размоталась и она размотается. Верь в лучшее!!!

0
22.06.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну что решили, Мариш? В любом случае - все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Мы все в это верим!

0
23.06.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Блин, вот на что спорим, что она еще снимет бусики" перед родами?! и все

0
23.06.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мариша, не переживай! Очень многие рожают с обвитием и всё в порядке! Не волнуйся!

0
22.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Марина, не думай о плохом пожалуйста... Все будет хорошо, время еще есть

0
22.06.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

((((((((Мариш,могу сказать про себя,все троих рожала с обвитием и ТТТ Слава Богу!

0
22.06.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 2 месяца Таллинн

почти у всех детей есть обвитие! однократное точно!

я рожала с ним и все было ок!

0
22.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У вас еще есть время, рано панику разводишь, успокойся и жди врача.

0
22.06.2009
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

ЕСЛИ НЕ РАЗМОТАЕТСЯ, Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ВСЕГО К С СДЕЛАТЬ !!!

0
22.06.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

зай главное не переживай!!! я уверена все хорошо будет! мож вобще размотается еще

0
22.06.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Зайка,у вас с дочушкой все будет хорошо,ты верь
0
22.06.2009
Мы уже легли! Завтра УЗИ

Похожие записи