Войти
жду девочку, 39 неделя Краснодар

Завтра УЗИ

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

молодец тетя врач, понимает, что делает, успокоила тебя))))) значит все будет супер хорошо!!!! эх.. до пятницы еще как до китая. Как вы там в больничке? Не скучно?

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Если сегодня смогут узи сделать,то завтра уже домой выпишут!
0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ну чем скорее УЗИ, тем тебе спокойнее. Ты уж постарайся, мамуся))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ага!Ты ко мне в асю стучи!
0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Угу, пойду откроюсь)))

0
23.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

Удачи вам! И не волнуйся, может все обойдется :)

Мариш, а ты уже точно знаешь, что у тебя девчушка будет? Или пока предполагаешь?

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
100%-ая девочка!Подтверждено 5 раз разными узистами!
0
24.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

Здорово!

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас тоже было обвитие однократное, но я со своей маськой поговорила и уже на следующем узи (перед родами) у нас все чики-пуки было!!!

 Поговори со своим масиком!!! Удачи!!!

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Желаем вам с дочуней удачного УЗИ, не волнуйся - все будет хорошо! Будем ждать результатов вашего УЗИ ,пиши в ББ.

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Давно читаю твой дневник. По поводу КС не переживай! Это не страшно, быстро заживает (около 2 нед) и с ребеночком точно все ок будет!

0
24.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошенько пусть смотрит. Большинство конечно рожают с одним витком, но у тебя и так травма, рожать надо спокойно а не в панике, ведь правда? Всё будет хорошо лап
0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Инза

Всё у вас будет хорошо.Держим за вас кулачки!:)

0
24.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну вот и здорово, видишь, врач прислушалась к тебе)

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Держим за вас кулачки!!! Пускай все будет хорошо!

0
23.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

врач права - главное малышка, держу за Вас кулачки, надеюсь что все будет хорошо

0
23.06.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Удачи, Маришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Мариночка, держись за вас кулачки!

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Удачи!!! Не переживай, все будет хорошо!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

конечно мы с тобой, солнце!!!!!!!!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

удачи тебе! у тебя все будет хорошо!

0
23.06.2009
О Боже,опять... Наши новости

Похожие записи