Завтра УЗИ
молодец тетя врач, понимает, что делает, успокоила тебя))))) значит все будет супер хорошо!!!! эх.. до пятницы еще как до китая. Как вы там в больничке? Не скучно?
Ну чем скорее УЗИ, тем тебе спокойнее. Ты уж постарайся, мамуся))))
Удачи вам! И не волнуйся, может все обойдется :)
Мариш, а ты уже точно знаешь, что у тебя девчушка будет? Или пока предполагаешь?
у нас тоже было обвитие однократное, но я со своей маськой поговорила и уже на следующем узи (перед родами) у нас все чики-пуки было!!!
Поговори со своим масиком!!! Удачи!!!
Желаем вам с дочуней удачного УЗИ, не волнуйся - все будет хорошо! Будем ждать результатов вашего УЗИ ,пиши в ББ.
Давно читаю твой дневник. По поводу КС не переживай! Это не страшно, быстро заживает (около 2 нед) и с ребеночком точно все ок будет!
Всё у вас будет хорошо.Держим за вас кулачки!:)
Ну вот и здорово, видишь, врач прислушалась к тебе)
Держим за вас кулачки!!! Пускай все будет хорошо!
врач права - главное малышка, держу за Вас кулачки, надеюсь что все будет хорошо
Удачи, Маришенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!! Не переживай, все будет хорошо!!!
конечно мы с тобой, солнце!!!!!!!!!!!
удачи тебе! у тебя все будет хорошо!