Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Меня перевели в ПИТ

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяц Королев

Плачет -это хорошо, я это поняла для себя, когда ребенок не плачет плохо. А насчет эксрасенса, не знаю, не очень это дело одобряю, а вот покрестить можно прямо в больнице, чтобы у Вероники был Ангел Хранитель. Батюшку попросить либо спросить, я слышала что это  можно матери самой сделать, можно узнать как.

0
20.07.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

+1!

0
20.07.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

 

Маришка, я поддержу девченок, что лучше маму в церковь отправить, чем к экстрасенсам. Церковь к таким людям отрицательно относится. Чем они помогут - все от лукавого, а не от Духа Святого.

 

0
30.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мой племяш тоже после кесарева месяц провел в реанимации и больницах, я думаю, тоже глотнул раньше времени, пневмония у  него была. Сейчас уже два года, шустрый невыносимо.

Так что все будет хорошо, вон какая активная двочка получилась, а от приборов отцепят вообще будешь за ней бегать. Только ни за что не оставляй на столе-диване-своей кровати без присмотра, если сейчас передвигается, потом еще шустрее будет.

0
20.07.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

У меня при ЕР такая ситуация была. Вдохнул раньше времени и мекониальные воды в легкие попали. Еще у одной знакомой так же было (тоже ЕР), в обоих случаях все нормализовалось, у нас уже большие детки! Не переживай, пневмонии не будет. Все у вас наладится!

0
20.07.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

 Мариш читаю блин и снова переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришенька все будет хорошо,ты не переживай сильно,чуть чуть только,чтоб Вероничка не чувствовала.Мы все за вас молимся,переживаем.Ждем вестей,что скажет экстрасенс.

0
20.07.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Все хорошо будет!!Здесь столько людей которые переживают за вас, которые поддержат, которые за вас молятся!

Мариша, все наладится! Видишь, она уже твой палец сжимает, Ника умничка, она тоже чувствует, что ты переживаешь, она тебя тоже поддерживает. Все наладится!

0
20.07.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

поправляйтесь скорее, Вероникочка пусть набирает в весе и домой))) Пусть у вас всё будет хорошо!!!

0
21.07.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Все будет хорошо, нашей тезочке привет огромный и поцелуй ее от нас!!! Поскорее вам окрепнуть, девочки!!!

0
20.07.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну вот и молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще чуточку потерпеть и все уладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь вы вместе, и это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009

Масенькие мои, ой как тяжко вам там. Вероничку целуем и желаем ей крепкого здоровья!  Теперь ты рядом с ней и это главное)

0
20.07.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Маришка, вы умнички и у вас с дочей все будет замечательно!!! Верь только в лучшее, масе очень важно твое спокойствие и уверенность!!! Держим за вас кулачки крепко крепко!!!

0
20.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Мариш,тактильная связь с дочей установлена,а в душе ты давно с ней,помогай ей,борись за молочко,а мы здесь все держим за вас кулачки
0
20.07.2009

Маришечка, ты умничка и детка твоя умничка! общается с тобой! сил вам обеим! Скорейшего восстановления! Все у вас замечательно будет! За вас столько народу молится! Мы вас любим! С Богом!

0
20.07.2009
Динара
Алина, 16 лет Москва

Все у Вас обязательно бдет хорошо!!! Только верь в это!!

0
02.08.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

пусть все будет у вас хорошо!!! Дежитесь!!!

0
20.07.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Бедненькая девочка! Держитесь там! Терпения тебе и здоровья твоей доченьке!

0
20.07.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Держитесь девчонки! Всё у вас будет хорошо!!!! Мы с вами!

0
20.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Шустрая девушка получилась)))) Все хорошо будет, вот увидешь!!!

0
20.07.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Мариша,пусть все побыстрее наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009

Мариночка, поправляйтесь! Мы молимся за вас!

0
20.07.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Девочки вы наши!!!Мы с вами!Всё будет хорошо!!!

0
20.07.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Мариночка, все будет хорошо!!!! мы молимся за вас !!!

0
20.07.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Все будет хорошо-ты в это верь!

0
20.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Выздоравливайте скорее и домой!!!!!

0
20.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

пусть будет всё хорошо.

0
20.07.2009
И опять... Молозиво

Похожие записи