Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Краснодар

1 месяц и 12 дней

Мама девочки (18 лет) Запорожье
image"
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Кисюнь,хорошо что ты ник не меняешь!А то по аватарке и не узнала бы!Каждую неделю новая?:) чмок вас!
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье
под настроение)))))))))))растите здоровенькими,малышкиimage"
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Какая ты непостоянная:) спасибо!Вы как?Как доча?
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье
ой,та ужас просто,какая я)))))))))))СПАСИБКИ,мы нормально))))))))
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну и Слава Богу!Лю вас!
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье
image"
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ага, ниже про папу прочла) а то я все думаю, кто енто) рада за вас очень!!!! ты то как сама к нему? любишь?
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,Юльк,не знаю даже.Он хороший.Нас любит искренне.На другую работу устроился.Квартиру свою сдавать собирается.Все для нас делает.Наверное настал тот момент,когда любят меня,а я позволяю себя любить.Раньше было наоборот
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ясно, ну может бытиь, симатия перерастет в нечто большее! я очень на это надеюсь! цаловаим вас, Маришечка!!!! фотки хатим)
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я тебе сейчас в личку напишу,где их можно посмотреть.Мне девочки выставляли
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ок!
0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет)
Мы вас тож целюлим :Ф А насчет нового папы" ты меня приятно удивила
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну да,мы с ним 9 марта познакомились,когда я с огромным пузом была.До самого конца ждал рождение Ники со мной.И отчество его дали.Только в графу отец не стала его вписывать.Времени еще мало прошло.А так приезжает к нам каждые выходные.
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет)
Ооо ,ничего себе :)) Здорово!
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Вот и сейчас дождаться не можем,когда мы в город приедем.А чуть позже,как найдет квартирантов в свою квартиру,ко мне переедет:) Он один живет,родители умерли,а у брата давно уже своя семья.У них разница в возрасте 16 лет.Вот как сдаст квартиру,будем вместе жить.
0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет)
Рада за тебя :) Сейчас в твоей жизни наконец то пошла белая полоса.
0
30.08.2009
Умнички! С палочками лучше не балуйся...Вот попробуй лучше это: Малышам : Корень аира Фиалка трёхцветная Ромашка Календула Подорожник Желудочно-кишечный сбор, в состав которого входит крушина или сенна. Исходя из опыта многих мам-редактирую: Можно купить просто ЖК сбор, например Фитогастрол. Отдельно крушинну. ЖК сбор добавлять так же как и другую траву, т.е. пол чайной ложки, плюс крушинну, ВНИМАНИЕ- на кончике ножа, буквально 3-4 мм , через неделю- полторы крушинну исключить. По пол чайной ложке каждой травы залить стаканом кипятка и поставить на водяную баню на 15 минут.Давать пол чайной ложки + пол ч.л. воды, 5-6 раз в день, перед едой.В течении месяца. ДЕВОЧКИ, ДЕЛАТЬ ВСЁ НУЖНО СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, ДОЗЫ МИНИМАЛЬНЫЕ, ТРАВУ НЕ ЗАМЕНЯТЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ! Правда он с 2 месяцев...
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
рада видеть вас в добром здравии!!!! растите хорошенькми зайчиками! цаловаим!!!
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Юльк!Как доча?
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ттт, неплохо! какаем плохо, а так цветем и пахнем) я у родителей в Красноярске, 3го домой. а 28 на море в сочи)
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Смотрю лицо знакомое ;-) А мы с тобой в палате вместе лежали :-) Поздравляю с прибавлением в весе...Мы вот уже всех врачей прошли... Ох и тяжелое это занятие скажу я вам ;-) Буду рада общению и на ББ
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,точно:)и выписывались в один день:) мы бы тоже раньше врачей прошли,да только мы сейчас в Ильской у моих родителей.К местному педиатру в месяц сходили на прием и все.Теперь вот в Краснодар на дней 5 приедем.Да и папа наш уже соскучился по нам.А вы как?Агукаете?К неврологу ходили?#уже добавила тебя в друзья!
0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Ну и хорошо, что все хорошо!!!! С наступающим ДР!!!! Не теряйтесь)))
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!Я на ББ каждый день,просто не пишу.Если что пиши в личку или стучи в асю!
0
30.08.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Ого, какие вы уже большие :)) Слава Богу, что все у вас хорошо. Растите здоровыми :))
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо большое!Мы стараемся!
0
29.08.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Поздравляю,Мариша.Чтоб все складывалось у тебя хорошо.целую.
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо,Светик!Чмок!
0
29.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
Рада за вас, слава Богу что все хорошо! Не пропадай, пиши!
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Катюш,всегда собираюсь написать и что то отвлекает!Постараюсь почаще появляться!
0
29.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Мариш! Очень рада, что ты написала! Всё будет хорошо! Не пропадай только
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Да куда мы от вас денемся то?!Мы без вас никак!Я каждый день захожу на сайт,всех читаю.
0
29.08.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Вот еще один пример, что ребенок никогда не помеха, если есть чувства. А то многие думают, раз одна с ребенком, никому нафиг не нужна буду)))
0
30.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Что там про новго папу? :)
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я ниже Танюшке написала:)
0
30.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Угу, прочитала, рада за вас!
0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Киев
Молодцы!!! поправляйтесь и растите здоровенькими)))image"
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
=)))))))))))) так держать!! умнички девочки!!!!!
0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Ну молодцы))))Растите и дальше здоровенькие))))А папа новый это ваще супер)))
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Умнички, девчонки! Растите большими и здоровыми!!!!
0
29.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Хорошо,когда все хорошо)
0
29.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Маришечка!Вам с детками тоже всего самого наилучшего,доброго и светлого!
0
29.08.2009
Материнский капитал Фото

Похожие записи