Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Краснодар

1 месяц и 12 дней

Мама девочки (18 лет) Запорожье

image

"
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Кисюнь,хорошо что ты ник не меняешь!А то по аватарке и не узнала бы!Каждую неделю новая?:) чмок вас!
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

под настроение)))))))))))растите здоровенькими,малышкиimage

"
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Какая ты непостоянная:) спасибо!Вы как?Как доча?
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

ой,та ужас просто,какая я)))))))))))СПАСИБКИ,мы нормально))))))))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну и Слава Богу!Лю вас!
0
29.08.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

image

"
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ага, ниже про папу прочла) а то я все думаю, кто енто)

рада за вас очень!!!! ты то как сама к нему? любишь?

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,Юльк,не знаю даже.Он хороший.Нас любит искренне.На другую работу устроился.Квартиру свою сдавать собирается.Все для нас делает.Наверное настал тот момент,когда любят меня,а я позволяю себя любить.Раньше было наоборот
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно, ну может бытиь, симатия перерастет в нечто большее! я очень на это надеюсь! цаловаим вас, Маришечка!!!! фотки хатим)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я тебе сейчас в личку напишу,где их можно посмотреть.Мне девочки выставляли
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ок!

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Мы вас тож целюлим :Ф А насчет нового папы" ты меня приятно удивила

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ну да,мы с ним 9 марта познакомились,когда я с огромным пузом была.До самого конца ждал рождение Ники со мной.И отчество его дали.Только в графу отец не стала его вписывать.Времени еще мало прошло.А так приезжает к нам каждые выходные.
0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ооо ,ничего себе :)) Здорово!

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Вот и сейчас дождаться не можем,когда мы в город приедем.А чуть позже,как найдет квартирантов в свою квартиру,ко мне переедет:) Он один живет,родители умерли,а у брата давно уже своя семья.У них разница в возрасте 16 лет.Вот как сдаст квартиру,будем вместе жить.
0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Рада за тебя :) Сейчас в твоей жизни наконец то пошла белая полоса.

0
30.08.2009

Умнички!

С палочками лучше не балуйся...Вот попробуй лучше это:

Малышам :

Корень аира

Фиалка трёхцветная

Ромашка

Календула

Подорожник

Желудочно-кишечный сбор, в состав которого входит крушина или сенна.

Исходя из опыта многих мам-редактирую: Можно купить просто ЖК сбор, например Фитогастрол. Отдельно крушинну. ЖК сбор добавлять так же как и другую траву, т.е. пол чайной ложки, плюс крушинну, ВНИМАНИЕ- на кончике ножа, буквально 3-4 мм , через неделю- полторы крушинну исключить.

По пол чайной ложке каждой травы залить стаканом кипятка и поставить на водяную баню на 15 минут.Давать пол чайной ложки + пол ч.л. воды, 5-6 раз в день, перед едой.В течении месяца.

ДЕВОЧКИ, ДЕЛАТЬ ВСЁ НУЖНО СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, ДОЗЫ МИНИМАЛЬНЫЕ, ТРАВУ НЕ ЗАМЕНЯТЬ! ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!

Правда он с 2 месяцев...

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

рада видеть вас в добром здравии!!!! растите хорошенькми зайчиками! цаловаим!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Юльк!Как доча?
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ттт, неплохо! какаем плохо, а так цветем и пахнем) я у родителей в Красноярске, 3го домой. а 28 на море в сочи)

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Смотрю лицо знакомое ;-) А мы с тобой в палате вместе лежали :-) Поздравляю с прибавлением в весе...Мы вот уже всех врачей прошли... Ох и тяжелое это занятие скажу я вам ;-) Буду рада общению и на ББ

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ой,точно:)и выписывались в один день:) мы бы тоже раньше врачей прошли,да только мы сейчас в Ильской у моих родителей.К местному педиатру в месяц сходили на прием и все.Теперь вот в Краснодар на дней 5 приедем.Да и папа наш уже соскучился по нам.А вы как?Агукаете?К неврологу ходили?#уже добавила тебя в друзья!
0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Ну и хорошо, что все хорошо!!!! С наступающим ДР!!!! Не теряйтесь)))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!Я на ББ каждый день,просто не пишу.Если что пиши в личку или стучи в асю!
0
30.08.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ого, какие вы уже большие :)) Слава Богу, что все у вас хорошо. Растите здоровыми :))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо большое!Мы стараемся!
0
29.08.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Поздравляю,Мариша.Чтоб все складывалось у тебя хорошо.целую.

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо,Светик!Чмок!
0
29.08.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Рада за вас, слава Богу что все хорошо! Не пропадай, пиши!

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Катюш,всегда собираюсь написать и что то отвлекает!Постараюсь почаще появляться!
0
29.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Мариш! Очень рада, что ты написала! Всё будет хорошо! Не пропадай только

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Да куда мы от вас денемся то?!Мы без вас никак!Я каждый день захожу на сайт,всех читаю.
0
29.08.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Вот еще один пример, что ребенок никогда не помеха, если есть чувства. А то многие думают, раз одна с ребенком, никому нафиг не нужна буду)))

0
30.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Что там про новго папу? :)

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я ниже Танюшке написала:)
0
30.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Угу, прочитала, рада за вас!

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Молодцы!!! поправляйтесь и растите здоровенькими)))image

"
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

=)))))))))))) так держать!! умнички девочки!!!!!

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ну молодцы))))Растите и дальше здоровенькие))))А папа новый это ваще супер)))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Умнички, девчонки! Растите большими и здоровыми!!!!

0
29.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Хорошо,когда все хорошо)

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Маришечка!Вам с детками тоже всего самого наилучшего,доброго и светлого!
0
29.08.2009
Материнский капитал Фото

Похожие записи