Девочки,кто хочет посмотреть фото Ники,пишите в личку,дам адрес сайта.Правда там всего 3 фото,но "свежие"
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
А еще...............с Днем Рождения, Маришенька!!!!!!!!!!!!! Счастья вам с дочей, здоровья и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
у меня тоже рука в шоколаде-покажи)))))))))
0
04.09.2009
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
Так и я ж хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Калининград
Мы тож бы посмотрели на красотку долгожданную
0
01.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новороссийск
будем рады с вами познакомиться :)))
0
01.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ждем)))))))))))))))))))) очень очень!!!
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
И я хочу посмотреть на малышку!!!
0
01.09.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
А почему тут не выложишь? Все хотят. :)
0
01.09.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность
Кременчуг
+1
0
01.09.2009
Ответить