Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Мысли...

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Эх, такое -норма, как я посмотрю.Мне тоже раньше казалось, что я одна так мучаюсь...говорят, организм перестраивается на режим кормления так. не паникуй, скоро рожать уже - вот и барахлит нервная система. пить можно отвар валерианы, мелиссы. но каждый день.эффект не сразу, но постоянный будет.
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Да я в принципе не паникую...просто если бы все не болело,я думаю спала бы нормально...
0
17.01.2008
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

а как не будешь высыпаться в первые месяцы:)))))))))))

Мариш, ты взяла на себя такую ответственность - и назад дороги нет:)

ты потом осознаешь, какое же это огромное счастье и вся твая жизнь будет посвящена этому маленькому человечку

и все-все будет хорошо:)))

0
16.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Да я и сейчас прекрасно понимаю,что эти мучения потом компенсируются после рождения сыночка...но сейчас все равно трудновато...
0
17.01.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва
У меня тоже проблемы со сном,встану так потом ворочаюсь уснуть немогу,даже и недумаю не очём,не о плохом и не о хорошем,а днём сон как-то сам по себе приходит,лежу смотрю телевизор,глядишь сплю.
0
17.01.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
А я почему то с детства не могу днем спать,а вот уже ближе к вечеру чувствую усталость,хотя весь день ничего не делаю...
0
17.01.2008
Ничего, Марин, Я так же потом по часу валяюсь..., а в 7 утра вставать и дочу в садик собирать...УУУУУУУУУУУУ! Зато днём стараюсь поспать пару часов, компенсирую. Держись!
0
16.01.2008
обо всём... Мать-одиночка...

Похожие записи