Меня одолевают смешанные чувства. С одной стороны чувствую себя прекрасно. Физические нагрузки, пешие 5-часовые прогулки без отдыха на лавочках, боулинг, качели, игры в WII, ежедневный секс и прочие радости меня не берут! Малышу вроде бы хорошо по КТГ. Отлично провели с мужем выходные, из которых он работал всего только половину субботы (первый раз такое счастье за последние пол-года). Сходили на выставку средневекового Японского искусства, гуляли по Коломенскому парку... ммм... там яблоневый цветущий сад, сирень, море цветов!!!!! супер одним словом.
С другой стороны у меня накапливается нервоз, что все названивают и достают вопросом "когда". Боюсь что малышка будет крупной и ей тяжело будет рождаться. Постоянно задаюсь вопросом "что у меня не так"? Хотя прекрасно понимаю, что все это норма, особенно с моей поздней овуляцией.
Предвестники хоть есть... Тренировочные схватки постоянно чувствую, пробка выходит по чуть-чуть уже 9 день, живот на ногах почти лежит ... Сегодня должна пойти в ЖК, но не пойду, не хочу- не буду!
Пишу все это как Робинзон Крузо одинокий на необитаемом острове.
Я хоть не одна "такая"???
С другой стороны у меня накапливается нервоз, что все названивают и достают вопросом "когда". Боюсь что малышка будет крупной и ей тяжело будет рождаться. Постоянно задаюсь вопросом "что у меня не так"? Хотя прекрасно понимаю, что все это норма, особенно с моей поздней овуляцией.
Предвестники хоть есть... Тренировочные схватки постоянно чувствую, пробка выходит по чуть-чуть уже 9 день, живот на ногах почти лежит ... Сегодня должна пойти в ЖК, но не пойду, не хочу- не буду!
Пишу все это как Робинзон Крузо одинокий на необитаемом острове.
Я хоть не одна "такая"???

