Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность
Москва
Про муху.
Что-то я так была озадачена рождением сына, что ничего не пишу про дочку. А она тем временем растет и умнеет прямо на глазах. Может выволнять несложные поручения, включить и выключить свет, отнести мусор в ведро. Сейчас у нас продолжение литературного увлечения. Вслед за колобком и курочкой рябой наступила эра муха-цокотухи)) она заставляет ее читать всех и по три раза.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
ага,мой тоже помощник и нянька растет!выполняет легкие поручения,типа принести-отнести пеленку,кофточку,клеенку...очень приятно!!!муху тоже обожали,сечас страсть к книгам вообще прошла(((
0
20.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
главное только вот сейчас я осознаю, что она все понимает что я прошу, а если не делает то только из вредности))) у нас к книгам интерес тоже наплывами, неделю назад вообще кроме мозаики ничего не хотела, а до этого только с дивана прыгала целыми днями.
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
Ого!а нам прыжки еще не известны....все впереди!
0
21.02.2012
Ответить