Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Ярославль

наши новости

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ой,незнаю как бы я с мамой три недели жила:)))наверное и три дня не получилось бы:)))))))))))


п.с.очень вы красивие!!!!!!!!!!!!

и удачного переезда:)

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо, дорогая!!! Мамуля у меня чудесная, мы две подружки, так что ок))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

мне тоже так всегда хотелось,очень хотелось,но...не случилось)

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

лапусик такой)))

А мама с папой какие красивые)

Такие фотки хорошие получаются у вас, а мне с трудом удается сфоткать сынульку, он как видит фотик так постоянно хочет его выдернуть из рук)

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо, Ален)) у нас даже позирует иногда)) я мама - фотоманьяк...у нас уже стооолько фоток...

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

да я тоже люблю фоткать)))) только он не поддается, как видит фотик так сразу ползет ко мне и забирает его, а если не даю, тапкой крик поднимает

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Тула

Хорош вобще))) ТТТ)))

П.С. У нас пылесос такой же))) Самый любимый предмет))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо тоже значит помощник растет)))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

красавчик!поздравляю! оладушки даете кушать ему?

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо) нет, специально не даем, стащил незаметно и в рот скорей, успел немножко помуслякать))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)


0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Третья фота (с прической и в джинсах) - ну ваще, влюбилась!!! 

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сладкий солнышкин!!! Такой лапа, я балдею!

Там, где "бычок" такие глазки красивущие! Да и вообще малыш-позитивчик!))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

хорошулька такой)) да, а перезд с маленьким ребенком, конечно, хуже некуда. желаю, чтобы все прошло успешно, быстро и без потерь) счастья на новом месте!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо большое! Надеюсь все будет ок)

0
17.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Такой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! Блондинчик с темными больщущими глазами!!!!!!!! Гроза девок растет)

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо))  Гроза не то слово, девчонки уже от его взгляда смущаются)))

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

Ттт,лапотуньчик!!!!!

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибки)

0
30.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Какие все красивые)))))Игорёшка,как всегда бесподобен)))))Удачного переезда)))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо, солнышки 

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

вы такие красивые все!!! молодцы) удачного переезда вам

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

спасибо Наташенька 

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какой он чудесный:))
Замечательная семья:)
0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

мур-мур)) спасибо большое 

0
06.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

красавец!!!!! мы тоже пылесос обажаем

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

0
18.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Мамин помощник растет!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

0
17.01.2012
пятница 13е - наш день! Наша красотка Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive