Войти
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Список подарков сынульке на 2летие

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Танюш, ролики однозначно рано!!! А самокат мы Мини Микро взяли и я рада что не Макси, он все таки на постарше.

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

А мне вот наоборот знающие (вот не знаю, брать в кавычки это слово или нет)))) люди советуют сразу макси. В раздумьях... Разница только в весе. 

0
22.03.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Вес и высота разница. Я на Микро кататься пыталась, если не считать что под моей тушкой он прогибается, в остальном вполне)))
0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Высота одинаковая вроде. Ты имеешь ввиду высоту чего? "Руль" же на одной высоте у них, только у макси увеличивается...

0
22.03.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Да увидела, что одинаковая. Макси тяжелее и длиннее на 5 см примерно. Я тут не советчик)) Мы вот сами только купили, Тим ежедневно по дому на нем рассекает))
0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

У знакомой мальчишке 3 будет в июле, она уже хочет менять. Мал, говорит. Вот я и задумалась...

0
22.03.2014
Елена
Артёмка, 14 летКирюша, 11 лет 4 месяца Мытищи

Мы купили Мини микро. То что надо! Вам на 2 года его хватит,так точно )))

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Сколько людей, столтко и мнений, как говорится. Начинаю склоняться к мини :)

0
22.03.2014
Елена
Ярослав Денисович, 15 лет 2 месяцаАндрей Денисович, 10 лет 3 месяца Москва

я бы на 2 года тоже взяла бы мини микро. тут на ББ есть в совместных закупках аналоги на 2000 р дешевле микро если что

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо за совет :) закупки видела)

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Светик, а что бы ты еще добавила в этот список? Мыслей много было, начала писать, все разбежались :)))

0
22.03.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Ой...я бы много чего добавила)) Смотря что твой любит!
У меня есть пост ХОТЕЛОК я там к счастью уже часть вычернула, а новое еще не добавила)) 
0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва
Я читала :)
Как раз после твоего поста вспомнила про лото запахов. Тоже давно в хотелках)))
0
22.03.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Ясно))
Ну вот конструктор игольчатый посмотри, в Лавочке классные новинки машинок всяких. Поезда если любит, Лего опять же. 
Мы каждый день играем в: Лего, железную дорогу Икея, просто кучу машин, боулинг, книжки само собой, рисуем/разукрашиваем, музыкальные инструменты любим.
0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Лего мы закупились на НГ. Хватит пока :)

Машинки, да, любит, но хватает на 5 мин. Решила, что пока тоже стоп)

Надо про ж/д подумать. Спасибо! Подала идейку)

0
22.03.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино
Да не за что))
0
22.03.2014
ирина
савва, 14 лет 3 месяцаюлия, 30 лет 5 месяцевсережа, 35 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы что-то разочаровались в лото запахов,уж очень не натурально пахнут-вобщем не оправдал наших ожиданий.Зато очень понр.конструктор на магнитах ,рекомендую.

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Ирин, спасибо! А какой именно конструктор?

0
22.03.2014
ирина
савва, 14 лет 3 месяцаюлия, 30 лет 5 месяцевсережа, 35 лет 3 месяца Санкт-Петербург

c6b837475b29caaf62e746a0ee1ae264.jpg

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я именно про него и подумала. Нравится Вам?

0
23.03.2014
ирина
савва, 14 лет 3 месяцаюлия, 30 лет 5 месяцевсережа, 35 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да , нам 25.03 2г.играет с удовольствием.Гусенички-шнуровка, 1ое что увлекло и теперь, вот этот конструктор то,чем играем с удовольствием,хотя есть разные констр.и спинаруз-вроде оч.яркий и идея интересная,но пока он лежит не востребован.
0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо :) а деталей не мало? Дороговато, конечно :(

0
23.03.2014
ирина
савва, 14 лет 3 месяцаюлия, 30 лет 5 месяцевсережа, 35 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Цветные магнитные блоки, GoGo, арт. 20931, 3350 руб.дороговато ,правда.

0
22.03.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

У нас такой магнитный.

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Лен, спасибо) читала твой пост :) осталось определиться, какой нам нужен!

0
23.03.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Татьян, а сын все еще воспринимает книги как подарок? А как же настольные игры? Велосипед смотря какой, покупать 3 колесный не имеет смысла, если есть беговел, а с 2-колесным у которого сзади 2 маленьких колесика приделываются, он с ним еще не справится, слишком мал, для сына в 3 года тяжело было его разогнать, ноги быстро уставали. Поэтому, на мой взгляд, повремени с велосипедом. А сын сам что хочет получить в подарок?
0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва
День рождения-это скорее оправдание для меня докупить книги, которые хочется :) он, мне кажется, еще в таком возрасте, когда все воспринимает, как должное. 
Он пока еще мало разговаривает, несколько слов говорит, сам сказать не может. Но каждый раз на площадке его интересуют не машинки/лопатки/куличики, а именно самокаты :) потому и думаю, что нужно брать. Хотя сама в них особого смысла не вижу и в детстве у меня его не было, да и не хотелось. А сейчас мода что ли на них?
0
22.03.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
После примерно полугода повальной покупки книг, сын перестал воспринимать книги как подарок, и когда на прошлый новый год получил книги, даже до конца разворачивать не стал, убрал в сторону, с тех пор и не дарим ему книги. 
Самокат нужен, не знаю уж чем именно, но детей он привлекает больше чем велосипед, у нас самокат практически с рождения, не такой дорогущий конечно, нам подарили. У меня племяшка 1 год очень любит, когда ее катают на самокате. А велик однозначно рано.
0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Ну понятно. Я так же думаю. Значит самокат надо брать :) 

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Настольные игры, конечно буду брать какие-нибудь. Не дошли еще руки до детального ознакомления с нынешним ассортиментом. Посоветуешь что-нибудь?

0
22.03.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Оооо, у настольный ассортимент ого-ого, я вечером гляну поподробнее, вот есть обзор Orchard Toys скоро их коллекция пополнится, в ближайшие дни собираюсь написать про Goki, для маленьких. Посмотри тему настольные игры у Лены-Коломбины. Мы Djeco еще любим. 

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо) почитаю!
0
23.03.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за наводку по книгам, я таких еще не видела :)
Ароматическое лото решила сделать сама - нюхаем с удовольствием ))
Я своему еще заказала магнитный конструктор смартмакс от бондибон (там крупные детали, плюс много разных машинок) и машинки с электрическим шруповертом build and play. В загашнике есть магформерс, но мне кажется, что это будет еще рано... Хотя кое-что уже можно строить, а он пусть ломает себе...

Ролики - это супер, только наверное надо те, которые на 2-3 размера, раздвижные

Мы своему заказали велосипед, муж беговел забраковал как менее безопасный
Мы решили попробовать еще купить большой автокран брудер, не знаю, как пойдет :)

Еще я припасла много всяких настольных игр от джеко, магнитную рыбалку, кое-какие пазлы...
Еще можно подарить батут, если есть куда ставить :) И музыкальные инструменты, если ребенку интересно.
Будет интересно узнать отзыв о кубиках Чаплыгина

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Софья, спасибо большое за такой подробный ответ.

Надо прсмотреть магнитный конструктор :)

С инструментами у нас дела обстоят очень серьезно-дедушка подарил шуруповертик настоящий, вот они теперь развлекаются :) игрушечные нам не интересно)

Над настольными играми тоже задумалась. Как бы теперь выбрать из всего многообразия...

0
23.03.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

Настоящий шруповерт? ничего себе )) А у ребенка хватает сил его держать и что-то делать с ним? у меня у мужа есть, но он здоровый, да и небезопасный в общем-то...

Настольные игры - я вот тоже не знаю, что в итоге ребенку понравится, что нет, только методом проб и ошибок, получается. Ну или сделать аналог из подручных средств и поиграть, посмотреть, как пойдет. С другой стороны, большинство игр реально все-таки с 3 лет, так что если сейчас не пойдет, то может быть потом.

Многие рекомендуют из джеко - додо, стоп ветрянка, игра, где звери на льдине, люданимо. У нас на ура идут всякие разные лото, но пока очень простые правила, конечно.
Еще кстати из возможных подарков - железная дорога

0
24.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Да, настоящий) но он малюсенький совсем :) 

У нас Люданимо есть, додо тоже, но пока только строим башенки из кубиков, а додо вообще не оценил :) рановато все-таки.

Про ж/д тоже думаю...

0
24.03.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

я игры еще не дарила, только вот купила их и думаю, когда лучше, может вообще их до нового года отложить...

0
24.03.2014
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

Мы купили Макси Микро в том году. Нам было 2,8. Тоже выбирали между мини и макси. Наш практичный папа все-таки остановил свой выбор на Макси. И мы рады. То, что он немного тяжелее нам показалось плюсом, более устойчивый и ребенок не перевернет его. Переставить сил вполне хватало, а носила его все-равно я или муж. Да и неизвестно, будет ли ребенок у вас прям кататься на нем в это лето. У нас например все-равно был любимым транспортом в том году-беговел.

0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
Мой наоборот, к беговелу равнодушен, а вот самокат покоя не дает. Нам в мае 2 года, все-таки по-младше. Вот я и в раздумьях :)
0
23.03.2014
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара
А рост какой? Может тогда есть смысл взять маленький. Два лета погоняете)))
0
23.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Сейчас 90см

0
23.03.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва

Насчет самоката - макси немного тяжелее, но это действительно плюс, а высота ручки на 1-2 см отличается, зато макси будет служить долго. У меня подруги сейчас заказывали, решили все заказывать макси, дети конечно постарше, но не сильно ) У нас самих другой фирмы самокат, но толком на нем сын не ездит, не интересно, жду тепла, возможно интерес все-таки проснется, тем более, что я себе тоже заказала самокат, будем вместе покорять пространства )

0
24.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Ну вместе, конечно, веселее :)

Мы сегодня ни мини (взяли у друзей) попробовали дойти от дома до парка (минут 5-7 ходьбы). Ну как-то не очень он даже пытался катиться. Больше просто ножками топал) а на площадке отбирает у всех :)

0
24.03.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Подожду вашего дня рождения, чтобы узнать подробнее про кубики Чаплыгина из первых уст, как говорится ))) 

Я устала думать и купила в итоге и самокат mini micro, и беговел, и велосипед, а там уж как пойдет. Решила, что речь идет о физическом развитии, поэтому не буду на этом экономить... Но вот тут увидела вопрос про ролики и опять задумалась )))) нам-то точно рановато, так что опять же буду ждать развития событий у вас этой весной ))

0
27.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Обязательно отчитаюсь :)

Ролики действительно рано. Это я думая про коньки, решила, что ролики- то же скмое :))))

0
27.03.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! ))
Мы побоялись на коньки становиться этой зимой. Хотя я читала, что детки легко учатся кататься на них даже раньше чем ходить.
0
27.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Да, это я тоже читала :) но всему свое время)

0
28.03.2014
Даша
Лиза, 14 летЖеня, 11 лет 9 месяцев Москва
Я Анатомию Робинсон тоже очень хочу)))) Скорее себе, никак не могу запомнить, что там где и для чего внутри. А вот тему аэропортов ребенок после третьего полета как-то сам выучил. Последний раз сама все показала и рассказала.

Про это аромолото тоже слышала, что запахи синтетические. Поэтому мы просто закупили специи в соседнем супермаркете. Получилось около 30 запахов +картинка на обложке. Каждый день "перенюхиваем" по два раза.

Могу еще предложить магнитный конструктор типа магнетикса (который без шариков). У нас безусловный хит наряду с Лего.


0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Ооо, спасибо большое. Теперь думаю над лото... Уже несколько раз слышала, что запахи не устраивают. 

Конструктор магнитный, да, надо. Буду думать, какой)

0
23.03.2014
Елена
Артёмка, 14 летКирюша, 11 лет 4 месяца Мытищи

Их списка кубики и самок ,мне кажется самое оно!  super_smilies059.gif

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо :) правильным путем, значит, идем :)

0
22.03.2014
Юлия
Максим, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 летЕлизавета, 3 года 7 месяцев Москва

а парковка или гараж неинтересны будут?

0
22.03.2014
Татьяна
Сашка, 14 лет 1 месяц Москва

Да он пока очень недолго может просидеть, занятый машинками. Чуть лучше обстоит дело с конструктором. Хотя можно подумать :) 

0
22.03.2014
Подвесочки Настольные игры для двухлетки. Что подарить?

Похожие записи