Войти
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Ой-ёй-ёй...

На роды очень похоже.Давай скорую и в роддом!При трениках в туалет не хочется!Мне врач в среду по узи сказал,что ребёнок практически готов,что каждый день можно ждать,хотя вроде сроки ещё терпят...Так что,давай!!!Удачи и пусть всё будет  благополучно!
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
ну мне только хочется,но не можется,просто такое ощущение...Включила схваткосчиталку...сейчас посмотрим...
0
25.03.2011
Вот оно как раз и хочется,а не можется.У меня так знакомая часа 4 ходила,я её к врачу всё посылала,так ,когда врач ,наконец её посмотрела,то уже полное раскрытие было и её повезли в родзал!!!Не сиди дома!!!
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
аааааааааааааааааааа
0
25.03.2011
Спокойно,мать,не орать!Всё будет отлично! С Богом,дуй в больничку!
0
25.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

ну как успехи? что говорит схватко-считалка??

пора ехать? :)

0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

я только 2 раза запустила,а она сразу выдала-пора в РД!

Но пока еще сижу,вот сбегала голову помыла...как дура в общем веду себя...

0
25.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
брысь в РД тогда!!!
0
25.03.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск

Ну, если так будет продолжаться- то лучше в роддом! Может, малыш считает, что ему пора на волю! Тогда, удачи и лёгких родов!)))

А может, просто тренировочка?...

0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Вот-вот...дилемма...толи рожаю,толи уже час тренируюсь...
0
25.03.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск

У меня опыта, конечно, нет... Так что,я могу помочь только морально и пожелать, чтобы в любом случае всё было хорошо!))))

0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо)))))))))))
0
25.03.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Ну как там дела? Ты в роддоме или дома ещё?
0
26.03.2011
Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сходите в душ минут на 30, далее если не отпустит в течение 2-х часов и интервалы при этом будут регулярны или сокращаться - смело вызывайте скорую.
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
смешно сказать за мной по квартире бегает мама и не пускает меня в душ))) даже в туалете сейчас не дала закрыться...боиться)))))у нее прям паника)))))))))
0
25.03.2011
Jully
Семён, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну, маму можно понять :) Пусть бдит пока будете булькаться :)
0
25.03.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
у меня когда колющая боль,я сразу понимаю что скоро пойду в туалет,но у меня так не всегда,а когда газы мучают)))
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
да-да,у меня так же,просто настораживает,что схватит-отпустит,схватит-отпустит...при газах у меня такого не было...да и боль не колющая,а перерезающая весь низ...и тянет...
0
25.03.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Почему-то мне кажеться что треники,хотя если долгл дляться лучше позвонить в скорую)))
0
25.03.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Прочитала уже все комменты.... Ну чтооооо?:)
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
да, да, ну чтооо??
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
вроде как отпускает...теперь как будто сильный тонус и иногда как схватка,но время увеличилось...наверно ложная тревога...но пока еще сижу слушаю себя...
0
25.03.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
пока дома...
0
25.03.2011
Катя
Настенька, 15 лет 1 месяц Москва
судя по тому, что онлайн, значит дома еще) или едешь в РД? В любом случае - чтобы все было отлично)))
0
25.03.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Ой...ну ты как там? Покинула стройный ряд беременяш или всё-таки это было не то?
0
26.03.2011
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
Ну что??? Как ты там???
0
26.03.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Полюбому удачи... ну как ты????
0
25.03.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну ты как???
0
25.03.2011
Старшие дети и ГВ Отчитываюсь...

Похожие записи