Ой,девочки,что-то происходит...Где-то в 20.10 сидела за компом вдруг перерезало самый низ живота,походила-не отпускает,выпила но-шпу,легла и теперь вот замечаю,что прихватывает каждые то 3,то 4 минуты на 10,20,30 секунд...Напрягается только самый низ,вся остальная матка мягкая...дитенок шевелится и даже вытягивает ноги под ребра...У меня в первых родах сразу воды отошли и начала схваток не было...так что не могу понять что со мной...вдруг рожаю???
А еще,кажется хочется в туалет...как будто живот крутит..
Ой,прочитала то,что написала и уже понимаю, что вы мне сейчас ответите...