Войти
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Возвращение к ГВ.День 5.

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

привет)))) ну ты стаьная, блин!!! сила воли у тебя-будь здоров!!! из этого вывод, что всё будет чики-пики!!!

с весам у нас такая же хрень-бесят жутко!!! можно пять раз взвешивать и все пять раз покажут по разному!!! забили на них!

а кушать надо тебе, ты всё таки кормящая мамочка, так что хоть что-то кушай))))

пы.сы. прибавка от рождения считается!

чмоки!

0
31.05.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

Привет)))) надеюсь,что скоро все и правда будет чики-пики))))))))) на весы тоже забила))))))))))ну а кушать...очень хочется,но так много нельзя...а остальное сама уже боюсь...Как вы там растете?

0
01.06.2011
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
растём по-тихоньку.... животом мучается-жуть!!!! я уже иногда психовать начинаю, потом виню себя что ребенок-то ни при чём! просто видимо сказывается усталость и то, что я одна целыми днями, все на даче, муж работает до поздна.... ещё воду горячую отключили, чтобы попу помыть мелкой-целый ритуал провожу))))
0
01.06.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

ой,сочувствую...я-то вообще не могу одна находится...прям паника начинается (вот я эгоистка!),поэтому бабушки устраивают пересменку,чтоб со мной всегда кто-то был...а то психану((((

 

0
01.06.2011
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва
повезлоооо!!!
0
01.06.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
это точно!
0
02.06.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

Фрооо! Мне тут вот что в голову пришло, а может попробовать через накладку гелевую кормить? По форме больше на бутылочку похоже, легче должно быть!

0
01.06.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

накладки?..ммм...а для чего? чтоб не психовал? надо попробовать...хотя у меня из левой стал почти всегда без ора есть,а вот из правой еще скандалит,хотя молоко идет(((

0
01.06.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
значит есть прогресс)) продолжайте в том же духе) да, мне кажется, поспокойней Гриша будет.
0
01.06.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

надо попробовать! Спасибо за совет!

0
02.06.2011
Ксюшенька
Марк, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ооо!! у меня такой же чертенок сидит=)))

на самом деле у нас тоже были какие-то прыщички.. чем больше даю смесь тем их меньше=))))

 так что чёртик пока перевешивает=)))

0
31.05.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

вот мой чертик тоже нашептывает,что на смеси такого не было бы...

0
31.05.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
с которой родился)))
0
30.05.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Ой,что-то маловато у нас тогда...(((
0
30.05.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
А сколько получается?
Я читала что норма от 500 гр, но детки более 4 кг могут набирать меньше:)
0
31.05.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Сегодня у врача были-все нормально.Родились 4250,а сейчас 4926...чуточки до 5-ти не хватило))))
0
31.05.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну ты молодец, очень-очень молодец! Держись)
0
31.05.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Стараюсь из последних сил...
0
31.05.2011
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск
От рождения.
0
30.05.2011
Возвращение к ГВ.День 2. Ну все...я опять в панике...

Похожие записи