Войти

Новые куртка Lemmi + штаны X-trem

наталия
Вероника, 13 лет 11 месяцевЯна, 25 лет 5 месяцев Москва

Это зима?

0
04.11.2013
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва
куртка думаю еврозима, штаны потолще
0
04.11.2013
наталия
Вероника, 13 лет 11 месяцевЯна, 25 лет 5 месяцев Москва

На год и три месяца подайдет?

0
04.11.2013
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва
на тот момент мало было потому что дочка была крупненькой - толстушечкой )))   но лучше конечно примерить бы. детки все разные и рост и вес..
0
04.11.2013

Похожие записи