Войти

Да что ж такое то...

Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва
у нас конечно ненастолько холодно,но тоеж то в одну сторону то вдругую бросает=(погода переживает не лучшие времена)
0
20.06.2011
У нас вот вчера-сегодня солнечно,а вот ветрище сильный,меня вчера чуть ветром не унесло)блин,мы все из-за этой долбанной погоды не можем в зоопарк выбраться(
0
21.06.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
А у нас то солнце то ливень все выходные....походу в это лето не искупатся даже....тоже бесит погода (
0
19.06.2011
Салатик Мне нужны рецепты!

Похожие записи