Блин,опять фигня с погодой!(опять ветер,дождь и холод второй день уже).все летние планы летят к чертям(интересно настоящее лето будет,сейчас будто осень на улице..бесит!!уже конец июня,а у меня ребенок в шапке ходит,потому что всего +12 и ветрина ледяной,ну куда это годится?!
у нас конечно ненастолько холодно,но тоеж то в одну сторону то вдругую бросает=(погода переживает не лучшие времена)
0
20.06.2011
Ответить
У нас вот вчера-сегодня солнечно,а вот ветрище сильный,меня вчера чуть ветром не унесло)блин,мы все из-за этой долбанной погоды не можем в зоопарк выбраться(
0
21.06.2011
Ответить
А у нас то солнце то ливень все выходные....походу в это лето не искупатся даже....тоже бесит погода (
0
19.06.2011
Ответить