Мама девочки (2 года)
Привет!
Девочки милые сюда пока захожу редко,т.к. сейчас в основном все время провожу в тату-салоне(типа менеджера),времени нет почти(не теряйте если что!еще начали забивать мне руку) p.s._вчера вечером-ночью ходили на трансформеров-офигенный фильм!кто еще не ходил,сходите,не пожалеете!такое надо видеть только на огромном экране)
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Значит так,предлагаю делать постепенный фотоотчет о забитии рукава.А почему нет?Интересно будет посмотреть процесс перевоплощения))
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Да я тоже так хочу,проблема только с интернетом,инет дома отключили(денег пока нет за него),а модем мегафон не грузит фото ни фига,так что фото где-то через неделю-полторы.могу сказать одно за вчера мы набили три розы,сегодня будем набивать кое-что другое)
0
02.07.2011
Ответить