Пока вчера загрузила фото... В прошлую субботу мой старший сын окончил школу(пока 9 классов) ,у меня слезы на глаза наворачиваютйса-неужели так быстро время летит??? Эту поездку я посвящаю ему.
Поздравляю тебя,сынок!



Пока вчера загрузила фото... В прошлую субботу мой старший сын окончил школу(пока 9 классов) ,у меня слезы на глаза наворачиваютйса-неужели так быстро время летит??? Эту поездку я посвящаю ему.
Поздравляю тебя,сынок!



Поздравялю!!! 
ПРедставляю, как ты им гордишься!!!
какой взрослый!!! красавец парень!
поздравляем!