Вот так здорово раскрасили участники творческой мастерскои нашего города.Так красиво,позитивно и ХИППОВО,т.е в стиле хиппи я имела ввиду!
Обвязали спицами почти вес мостик с красивым видом на озеро








Когда мне будет грустно,обязателно приду сюда...
Вот так здорово раскрасили участники творческой мастерскои нашего города.Так красиво,позитивно и ХИППОВО,т.е в стиле хиппи я имела ввиду!
Обвязали спицами почти вес мостик с красивым видом на озеро








Когда мне будет грустно,обязателно приду сюда...
так творчески и креативно!
даешь цвета в наши серые будни!!!