В какие развивающие игры вы играете с вашими малышами?
Может занимаетесь по какой нибудь методике развития?
Читаю в ленте что уже много чего детки в нашем возрасте длают.
В какие развивающие игры вы играете с вашими малышами?
Может занимаетесь по какой нибудь методике развития?
Читаю в ленте что уже много чего детки в нашем возрасте длают.
Мы занимаемся по Школе семи гномов; рисуем пальчиковыми красками, читаем книжки, занимаемся вестибулярной и пальчиковой гимнастикой. Называю части тела, предметы, цвета, пою песенки, декламирую стихи. Ну разные ладушки, гули-гули и т.п. Картинки смотреть любим - учу отличать одну от другой. Зеркало - очень полезная и интересная вещь, можно показывать разные выражения лица, части тела, играть в ку-ку и т.п.
Учу катать мяч, машинки, давать мне предметы, складывать игрушки в коробку. Каждый день стараюсь показать сыну что-то новое и интересное!)