Женюля Смоленск Первый диплом! Это за школьное выступление: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Василек Астрахань Ай какой молодец Ванюшка!!!!!! Пусть у него всегда будут такие дипломы!!!!!! 0 11.03.2011 Ответить Женюля Смоленск Спасибо! Завуч на конкурсе, когда вручал диплом, сказал: "Надеюсь, что к окончанию школы у тебя будет 10 таких!" 0 11.03.2011 Ответить Василек Астрахань и мы надеемся!!!!! И так и будет!!!!!! 0 11.03.2011 Ответить Леди-мама Какая радость для ребенка и гордость для родителей! успехов Ване и в дальнейшем, МОЛОДЕЦ!!! 0 11.03.2011 Ответить Женюля Смоленск Спасибо! Для родителей - это да! 0 11.03.2011 Ответить "Скорая" помощь Пробуем! Похожие записи Взлет 105, ДИПЛОМ! Двойной диплом Вопрос про диплом. Диплом за первый конкурс Наш первый диплом! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027