Из сообщества сообщение не добавляется в дневник.... Хрустно....
а у меня добавляются - внизу справа под сообщением дополнительные настройки, там выбираешь дублирование в блоге.
0
14.03.2009
Ответить
а у меня вроде сохранилось сообщение про подписи к робинам.
0
14.03.2009
Ответить
может, попробовать снова написать какое-нибудь сообщение и проверить.
0
14.03.2009
Ответить
уже три сообщения написала - только одно из них в дневник скопировалось. А те два - возвращалась в сообщество, редактировала, галочку ставила - все без толку (((
0
14.03.2009
Ответить
даже и не знаю. Сайт ещё не аппробирован до конца, вот и лагает постоянно. Виснет - через сообщение или комментарий.
0
14.03.2009
Ответить
Точно, надо сказать))) Мы плохо тестировали, не все смогли словить.
0
14.03.2009
Ответить
