Войти

Ну так не честно!!

а у меня добавляются - внизу справа под сообщением дополнительные настройки, там выбираешь дублирование в блоге.

0
14.03.2009

дык я вот там и тыкаю - и все равно не сохраняются (((

0
14.03.2009

а у меня вроде сохранилось сообщение про подписи к робинам.

0
14.03.2009

Ладно, теперь буду дважды сообщения писать

0
14.03.2009

может, попробовать снова написать какое-нибудь сообщение и проверить.

0
14.03.2009

уже три сообщения написала - только одно из них в дневник скопировалось. А те два -  возвращалась в сообщество, редактировала, галочку ставила - все без толку (((

0
14.03.2009

даже и не знаю. Сайт ещё не аппробирован до конца, вот и лагает постоянно. Виснет - через сообщение или комментарий.

0
14.03.2009

у меня тоже. Но это простительно - это тестирование

0
14.03.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну так об этом надо персональным помощникам рассказать!...

0
14.03.2009

ужо сказала..

0
14.03.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Точно, надо сказать))) Мы плохо тестировали, не все смогли словить.

0
14.03.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Вот блин! Надо тогда помощникам письмо чиркнуть..

0
15.03.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

таже фигня

0
14.03.2009
Владельцам сайтов

Похожие записи