Я конечно не в то сообщество залезла, если модератор меня уволит, постараюсь не обидеться )))
Не так давно на ББ был вопрос "сколько времени вы планируете кормить грудью?"
у меня вопрос к более опытным мамочкам: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАШ РЕБЕНОК БЫЛ НА ГВ?
И ПОЧЕМУ?

