Здесь - в сообществе часто встречаю посты с фотографией растительных сливок во главе. Однажды уже писала комментарий одному кондитеру, что немного дискомфортно мне, как потенциальному заказчику, видеть здесь пост о пристрое огромного количества растительных сливок. Мне пытались объяснить, что помогают пристроить интернет-магазину эти сливки, а сами не используют, но дело ясное... В общем, вот в чем вопрос - используют ли растительные сливки в приготовлении своих тортов кондитеры данного сообщества? Если да, то зачем? Ведь такого "добра" полно на магазинных прилавках...