Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Как мне всё это надоело ,если честно ..

Мама девочки (21 год) Москва

какой бумеранг....когда честно работаешь?!

ИВ - бы лучше доку чвои показала!

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

читай я выложила .мне реально обидно .

0
02.12.2012
Мама девочки (21 год) Москва

вообще в голову не бери...сама знаешь, тебе нельзя! скинь мне сылку надежды

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadin-tn У них обоих одна и та же рекламма висит.. И кстати ,теперь мне понятно ,какое сарафанное радио обеспечивало Ирину .Это моё радио .....

0
03.12.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

И мне скинь!

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadin-tn .Я считаю,что это или сама Ирина.или её дочь .Слова ,что в телефонных разговорах говорила мне Ирина на 90 % совпадают с Надеждой .

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Лена, милая, да она судя по переписке уже давно даходами должна была делится, у нее есть от чего в отчаенье впасть... понятно от куда такая огресия, ты же у нее основной источник доходов))))))))) Забудь как страшный сон.

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Я когда вчера просматривала ,сама прифигела ))))))

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ох,Аня . Я теперь даже по телефону Ирине не отвечу .теперь понимаю ,почему  Катерина не брала трубку ,когда ирина ей позвонила сразу после написания Катериной поста ....

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Вот и правильно) 

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо!!

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дааа...вот это волна пошла. Я могу Вас понять. Но мне, смотрящей со стороны, это кажется уже просто смешным. Я имела честь пообщатьсч с Надеждой и сложилось мнение, что от медицины этот человек крайне далек, а вот защитница сирых и убогих из нее просто великолепная, я б ей медальку дала. О ИВ даже говорить не буду. А Вам желаю забыть это все как страшный сон и быть осторожнее в советах по подбору специалистов.
0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо снова за поддержку .Получается меня провели как девчонку ...

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
В любом случае это опыт. Пусть отрицательный, но полезный.
0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Да ,я это понимаю ..

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

внеси ее в ЧС и забей на всех. всем мил не будешь!

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Да ,Оля я внесла .Я ей ,я посчитала ,отдала может 200 клиенов , а может ещё больше ,не помню .А она так обнаглела,что уже мне угрожает ...

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

В телефоне тоже можно в черный список внести

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Сделала ещё утром.

0
03.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия. (Фазиль Искандер) 

0
03.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Здорово сказано .

0
03.12.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

Лен,не обращай внимание вот и все!

А вообще если напишут отзыв отр. и будет ясно,кто это сделал.

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Да и так всё уже ясно ..

0
03.12.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ничего не делай. Забей. Идиотов полно. Что теперь, из-за каждого переживать, чтоли? Так никаких сил и нервов не хватит. 

0
02.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Наташ ,я вывесила лишь часть лички ,чтобы было понятно,скольких я ей отдавала в прошлом году,а скольких в этом,если учесть мою тяжёлую Б и преждевременные роды ....

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, ой, все что я писала собирите, пожалуйста, в один пост, думаю отличная будет статья! Я не лично Вам писала, а писала в комментариях. Не лгите, и не выставляйте себя на посмешище! Это не уговоры. А вырванный кусок из разговора ничего не говорит. 

0
11.12.2012
Потеют стёкла. Удивили .

Похожие записи