Девочки помогите разобраться. Вчера в 12 дня тест на О был супер положительный, по ощущениям она была часов в 6 вечера. А БТ сегодня не выросла,почему? Тест и ощущения обманули?
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 5 неделя
Санкт-Петербург