Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тамбов

Хлористый кальций или...

Мама мальчика (17 лет) Березники

а зачем такие сложности...

мы из кефира варим на паровой бане - быстро и вкусно

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

+1

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Из обычного кефира или детского?

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Березники

из обычного делаю. мне кунгурский нравится - не кислый. у малыша никаких проблем с животиком после такого творожка не было

0
12.02.2010
Ярославль

я замораживаю простой кефир

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Одно и то же.

0
10.02.2010
Опрос - отзовитесь!!!!! Красота требует жертв...

Похожие записи